Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3-teiliges Bild, verschiedene Tierdarstellungen, unten mit Signaturstempel L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 17 x 12 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:04
EUR 140.-
EUR 140.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 16:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,500.- to EUR 5,000.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 500.-