Lot No. 194-022951/0021

6 Grafiken

u. a. "Blick auf Linz", "Dürnstein", "Hall in Tirol", tlw. signiert Leo Adler und Heinrich Lersch, Blattgrößen ca. 18 x 25 cm bis 35 x 46 cm, beschädigt, stockfleckig

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.03.2018 - 16:10

Starting bid:
EUR 70.-

6 Grafiken

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 27.03.2018 - 16:10
Location: Linz
Exhibition: Exhibition: online