Spätbiedermeier Vitrine,
ca. 1840/50, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit hochgezogenem Kranz, 3seitige Verglasung, 1 Tür, verspiegelte Rückwand, ahornfurnierte Ablagen, 162 x 80 x 43 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:09
EUR 1,600.-
Spätbiedermeier Vitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.03.2018 - 14:09 |
Exhibition: | Exhibition: online |