Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 17 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, gebraucht jedoch gut erhalten
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:36
EUR 110.-
Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |