Deckeldose/Anbieteplatte
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, mit Hagebuttenbemalung, gold gerändert, reliefiert, am Boden gemarkt, Altersspuren, gering geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:57
EUR 170.-
Deckeldose/Anbieteplatte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |
Lots from other auctions
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben