Jan Asselijn
(Diemen oder Dieppe um 1615-1652 Amsterdam) - Umkreis Rastende und reges Treiben beim Fahren in italienischer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, geringe Restaurierungen, ca. 57 x 80 cm Ruf 3.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 3,750.-
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.-
EUR 3,000.-
Jan Asselijn
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes