Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Fröhliches Mädchen mit Katze auf der Schulter, daneben ein Hund, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, ca. 27 x 17 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:42
EUR 190.-
EUR 160.-
Karl Feiertag
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes