Werner Thomaschütz *
(Grades 1950 geb.) 2 Bilder: Ein Komödiant in Poncia bzw. Im Schlosspark Spital/Drau, jeweils signiert und datiert unten rechts: 1999, Tuschfeder/Farbstift auf Papier, ca. 23 x 28,5 cm bzw. 22 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:12
EUR 240.-
EUR 180.-
Werner Thomaschütz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:12 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes