You are using an outdated browser!

Lot No. 195-035814/0001

4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.

Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet

Specialist: Gerhard Gafko

08.03.2018 - 15:31

Starting bid:
EUR 140.-

Specialist: Gerhard Gafko

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 08.03.2018 - 15:31
Location: Salzburg
Exhibition: 02.03. - 08.03.2018