3 Fächer,
Ende 19. Jh., 1 Fächer mit Perlmuttgestell, doppelt montiertes Seidenblatt, mit Deckfarben gemalte Darstellung eines Paares an Mauer, signiert Sanva, Länge 27,1 cm, rechter Deckstab gebrochen, geklebt, Federfächer mit Schildpatt imitierenden Cellulosegestell, Straußenfedern, Faltfächer mit lederüberzogenem Gestell, doppelt montiertes Satinblatt, Deckfarben, Länge 31,2 cm
Specialist: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:08
EUR 220.-
EUR 220.-
3 Fächer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2018 - 15:08 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes