Lot No. 195-036263/0002

Rudolf Weber *

(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Südländische Küstenlandschaft mit Zypressen und Personenstaffage, signiert unten rechts: Rudolf Weber, datiert: 1901?, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 60 cm, gerahmt Ruf 600

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

26.04.2018 - 16:10

Realized price: **
EUR 500.-
Starting bid:
EUR 500.-

Rudolf Weber *

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 26.04.2018 - 16:10
Location: Salzburg
Exhibition: 20.04. - 26.04.2018

** Purchase price excl. charges and taxes