Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Salzburg, Mirabellgarten signiert unten rechts sowie in der Platte unten rechts monogrammiert (ligiert) und datiert: MCK (19)81, Farbradierung, Nr. 143/250, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Papier links oben aufgeraut
26.04.2018 - 16:50
EUR 100.-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:50 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |