Lot No. 195-036272/0001

Ferdinand Joseph Bernard Marinus

Ferdinand Joseph Bernard Marinus - Art, antiques and jewellery

(Antwerpen 1808-1890 Namur) Paar auf Steinbrücke in Landschaft blickend, signiert unten links: Marinus,Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 32 x 39 cm, partielle Farbfehlstellen Ruf 600

26.04.2018 - 16:51

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 26.04.2018 - 16:51
Location: Salzburg
Exhibition: 20.04. - 26.04.2018