Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: S Chia (19)86, bezeichnet: Monoprint, Farbradierung auf Fabriano-Bütten, Plattengröße ca. 45,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 79 x 70 cm (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 500.-
Sandro Chia *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction - Paintings |
Date: | 15.05.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 15.05.2018 |