Lot No. 091-117513/0000

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

(tätig als Aquarellmaler, vorwiegend Stadtmotive) "Aufgang zum Merangarten", handsigniert, datiert Hans Pruckner, Graz .920, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23 x 34 xm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.04.2018 - 17:06

Starting bid:
EUR 240.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 23.04.2018 - 17:06
Location: Graz
Exhibition: 12.04. - 23.04.2018