Lot No. 191-022967/0023

Konvolut

bestehend aus: 1 Zigarrenspitz aus Meerschaum, 1 Keramiktasse mit dem Portrait Wilhelm I., 1 Reisetintenfass in Helmform,1 vierzügiges Fernrohr, 1 Zigarettendose mit den Kaiserportraits Franz Joseph I und Wilhelm I, starke Altersund Gebrauchsspuren, sowie beschädigt

Specialist: Friedrich Reinbacher

14.05.2018 - 16:00

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 100.-

Konvolut

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 14.05.2018 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 27.04. - 09.05.2018

** Purchase price excl. charges and taxes