Christo (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien,1935 geb.; lebt und arbeitet in New York)"Running fence", 1982, Siebdruck in Farbe, signiert Christo, Nr. 75 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,7 x 58,4 cm, gerahmt (ungeöffnet), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
EUR 700.-
EUR 200.-
Christo (Javacheff Christo)
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Graphic prints, multiples, paintings and watercolours |
Date: | 08.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes