Lot No. 194-022957/0018

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Paintings

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert: Hans Fronius, Lithografie, ca. 45 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 150.-

Hans Fronius *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 02.05.2018 - 16:00
Location: Linz
Exhibition: Exhibition: online