Lot No. 110-020446/0004

Runder Garten- bzw. Bistrotisch,

Runder Garten- bzw. Bistrotisch, - Antiques and art

originales gußeisernes Gestell mit goldfarben Staffage aus der 2. Hälfte des 19. JH, ergänzte Eisenblechplatte, H: ca. 74 cm, D: 55 cm Gebrauchsspuren

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.04.2018 - 12:04

Starting bid:
EUR 190.-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 30.04.2018 - 12:04
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 19.04. - 30.04.2018