Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) "Ansicht von Piräus" Aquarell auf Papier, signiert A. Janesch 1944, betitelt piräus, 44 x 52,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:29
EUR 190.-
Albert Janesch *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.04.2018 - 12:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 30.04.2018 |