Pendeluhr
Ende 19. Jh. Federzugwerk, Halbstundenschlag auf Tonstäben, Emailzifferblatt, Holzgehäuse, furniert gebeizt Höhe ca. 79 cm. beschädigt, fehlen, Schlüssel, Gehäuseteile, Distanzschrauben. Glas gebrochen, nicht funktionstüchtig, Service notwendig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:35
EUR 100.-
Pendeluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.04.2018 - 12:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 30.04.2018 |