Lot No. 195-035330/0032

Christian Peschke *

(Bad Säckingen 1946-2017) Herz-Dame, signiert unten rechts: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 126 x 100 cm, gerahmt Ruf 2400

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

26.04.2018 - 17:24

Starting bid:
EUR 2,400.-

Christian Peschke *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 26.04.2018 - 17:24
Location: Salzburg
Exhibition: 20.04. - 26.04.2018