Wilhelm (Willi) Lorenz *
(Köln 1901-1981) Zwei Feldhasen im Winter, signiert unten links: Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen kleinere Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 1,300.-
Wilhelm (Willi) Lorenz *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 950.-