Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Salzburg vom Rudolfskai gegen Mülln mit Mozartsteg, signiert und datiert unten rechts: F. Kulstrunk (1)920, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 48,5 x 68 cm, auf Keilrahmen genagelt, reinigungsbedürftig, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 400.-
Franz Kulstrunk
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes