Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Seelisberg, Kanton Uri/Schweiz, signiert und datiert unten links E. Huber 1952, Aquarell auf Papier, ca. 47,5 x 61,5 cm, verglast, Rahmen mit minimalen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 450.-
EUR 300.-
Ernst Huber *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,800.- -
Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,300.-