Lot No. 091-117726/0000

Anonymer Künstler um 1900

Winterlandschaft mit Schlittschuhläufer, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18 x 28 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

14.05.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 190.-

Anonymer Künstler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 14.05.2018 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 27.04. - 09.05.2018