Rudolf Schauberger*
(Linz 1940 geb.) Salzkammergut - Seelandschaft, signiert und datiert unten rechts: Schauberger 1969, Tuschfeder, laviert, auf Papier, ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Rudolf Schauberger*
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 04.05. - 09.05.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes