Jiri Anderle *
(Palikov bei Benesov 1936) Ohne Titel, Radierung signiert Anderle Nr. 65/200 19,8 x 28,2 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 70.-
Jiri Anderle *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |