Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Rückseite betitelt: Fliegende Träume, rechts unten signiert: Bischof, Radierung in Farbe, E. D. A., Passepartoutausschnitt ca. 36 x 23 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 140.-
Peter Bischof *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |