Lot No. 194-023471/0001

Richard Lang

Richard Lang - Paintings

(tätig im 20. Jahrhundert) Blick auf Capri (?), signiert: Richard Lang, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 79 cm, beschädigt, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.05.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 380.-

Richard Lang

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 22.05.2018 - 16:00
Location: Linz
Exhibition: Exhibition: online