You are using an outdated browser!

Lot No. 094-064517/0000

Werner Buser

(Basel 1928-1994) Stillleben mit Ostereiern und Forsythien, links unten signiert und datiert: W. Buser (19)70, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 28 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 360.-

Werner Buser

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Bilder
Date: 22.05.2018 - 16:00
Location: Linz
Exhibition: Besichtigung: online