Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) Betitelt: Wintertag, rechts unten signiert und datiert: Renate Schwarzer (19)91, Holzschnitt in Farbe, nummeriert 30/99, Darstellungsgröße ca. 30 x 36 cm, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 90.-
Renate Schwarzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |