Francois van Dorne
(Flämisch 1776-1848) Bildnis Mutter und Kind vor weiter Landschaft, signiert F. Van Dorne, Öl auf Leinwand, 87 x 73 cm, gerahmt, beschädigt, rest., Keilrahmen drückt durch, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
EUR 1,500.-
Francois van Dorne
Auction: | Paintings |
Date: | 29.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |