Lot No. 138-065403/0001

Italienische Schule, 18. Jahrhundert

Der junge Künstler, Öl auf Leinwand, 60 x 72 cm, gerahmt (GS)

Specialist: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

29.05.2018 - 11:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

+43-1-515 60-556

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 29.05.2018 - 11:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Exhibition: online