Heiliger Eligius
(2 Stk.) Landesinnung Wiener Gold und Silberschmiede und Juweliere. Stempel. Darstellung des Hl. Eligius mit versch. Gegenständen. a) AR vergoldet =64 mm, 80,76 g=, b) GOLD =28 mm, 7,45 g= (in beschädigt Etuis) Prov: Nachlass der Firma S. Siess
Specialist: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
25.05.2018 - 11:00
EUR 320.-
Heiliger Eligius
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Coins, medals and paper money |
Date: | 25.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | 18.05. - 23.05.2018 |