Lot No. 14

Klein-LKW Piaggio Type S85LP,

Klein-LKW Piaggio Type S85LP, - Cars and vehicles

weiß, E. Z. 08/2007, Benzinmotor, 1296 ccm, 48 KW, 2-türig, 2-sitzig, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Pritsche mit Kipper Ladebordwände und Planenaufbau Signalleuchten Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, 1 Hecklicht beschädigt, leichter Frontschaden, Blinker fehlt, KM-Stand ca. 97000, Holding Graz Services (G701HR)

Besichtigungsort: Holding Graz
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr

Besichtigungstage:Mittwoch, 23. Mai 2018
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
+43-316-829480

friedrich.reinbacher@dorotheum.at

25.05.2018 - 15:00

Realized price: **
EUR 1,700.-
Starting bid:
EUR 200.-

Klein-LKW Piaggio Type S85LP,

Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr

Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018

+43-316-829480

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Cars and vehicles
Auction type: Saleroom auction
Date: 25.05.2018 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 23.05. - 25.05.2018

** Purchase price excl. charges and taxes