Lot No. 194-023346/0015

Franz Pribyl

(Wien 1915-1975 Linz) Ohne Titel, links unten signiert: Pribyl, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 18 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 220.-

Franz Pribyl

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 12.06.2018 - 16:00
Location: Linz
Exhibition: online