You are using an outdated browser!

Lot No. 195-036366/0003

Emanuel Fohn *

(Klagenfurt 1881-1966 Bozen) Lauffen am Neckar, signiert unten rechts: Em. Fohn, Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 68,5 cm, Rahmen, Abriebstellen

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.06.2018 - 16:31

Starting bid:
EUR 400.-

Emanuel Fohn *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 14.06.2018 - 16:31
Location: Salzburg
Exhibition: 08.06. - 14.06.2018