Elsa Csank-Lesigang
(Wien 1876-1963) "Schloss Münichau bei Kitzbühel mit dem wilden Kaiser", signiert Elsa Csank, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 35 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
EUR 400.-
Elsa Csank-Lesigang
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.06.2018 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 13.06.2018 |