Lot No. 26

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,20 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Kulturperlen, Arbeit um 1900, 13,3 g, Umarbeitungøx

Specialist: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.06.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 950.-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 13.06.2018 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 04.06. - 13.06.2018