Lot No. 195-036581/0017

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Im Mirabellgarten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 27 x 55,5 cm, Passepartout fleckig (Wasserschäden), verglast, Rahmen beschädigt

30.05.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 130.-

Herbert Breiter *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 30.05.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 25.05. - 30.05.2018