Rauchergarnitur
Silber 800 ein, glatte Wandungen mit Münzbesatz, österr. Amtspunze 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, Gesamtgewicht 102,1 g, in Kassette, Altersspuren øS102
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:25
EUR 220.-
EUR 120.-
Rauchergarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes