Gründerzeit Beistelltisch um 1880
3-passiger beschnitzter Fuß mit gedrechseltem Schaft, 6-eckige mahagonifurnierte Platte, Durchmesser 46 cm, Höhe 76 cm, restauriert, Platte gering blasig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:35
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |