Lot No. 191-022977/0019

Gründerzeit Beistelltisch um 1880

Gründerzeit Beistelltisch um 1880 - Antiques, art and jewellery

3-passiger beschnitzter Fuß mit gedrechseltem Schaft, 6-eckige mahagonifurnierte Platte, Durchmesser 46 cm, Höhe 76 cm, restauriert, Platte gering blasig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:35

Starting bid:
EUR 240.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 02.07.2018 - 16:35
Location: Graz
Exhibition: 18.06. - 27.06.2018