Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Kapelle", handsigniert J. Wegerer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 30,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:54
EUR 400.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |