Lot No. 195-036359/0012

Unbekannt

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)83, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 70 x 100 cm, kleine Farbabriebstellen, ungerahmt

21.06.2018 - 16:02

Realized price: **
EUR 130.-
Starting bid:
EUR 130.-

Unbekannt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 21.06.2018 - 16:02
Location: Salzburg
Exhibition: 15.06. - 21.06.2018

** Purchase price excl. charges and taxes