Christl Dafert *
(Wien 1890-1947) Wald im Gegenlicht, undeutlich signiert unten rechts: Dafert (?), rückseitig bezeichnet, Pastell auf Papier, ca. 40 x 48 cm, etwas stockfleckig, verglast, Originalrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:26
EUR 140.-
Christl Dafert *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:26 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |