Lot No. 195-036446/0109

Norbert Mühlbacher *

(Saalfelden 1929 geb.) Der Turm der Propheten, signiert und datiert unten mittig: Mühlbacher 2001, Tuschfeder auf Papier, ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:34

Starting bid:
EUR 140.-

Norbert Mühlbacher *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 21.06.2018 - 16:34
Location: Salzburg
Exhibition: 15.06. - 21.06.2018