You are using an outdated browser!

Lot No. 310-264356/0001

Diamant Armkette

Gold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, ein synth. Korund, tlw. durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 14,3 g, ein kleiner Teil ausgebrochenøx

21.06.2018 - 11:21

Starting bid:
EUR 500.-

Diamant Armkette

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Schmuck und Uhren
Date: 21.06.2018 - 11:21
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 15.06. - 21.06.2018