Richard Kauffungen, Wien 1854-1952 Solothurn
Portraitbüste einer jungen Frau, weißer Marmor, rückseitig signiert und datiert R. Kauffungen MCMXX, Höhe 41,5 cm. etwas fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:02
EUR 900.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |
Lots from other auctions
- Aquamarin Brillant Ring
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), an object: “PEZ No 17”, Cuba, 1974