3 blau-weiße Café au Lait Schüsseln,
China für den Export, 19. Jh., Porzellan, Innenwandung mit unterglasurblau gemalten floralen Dekoren, Café au Lait Außenwandung, Dm. 27,5-28,3 cm
Specialist: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |